索引号 | pingyizfcxjsj/2024-0000305 | 发布机构 | 平邑县住房和城乡建设局 |
公开目录 | 工程建设项目招标投标领域 | 发布日期 | 2024-12-25 |
文号 | 公开方式 | 主动公开 |
标题 | 蒙山龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目智能化、泛光照明、供暖及空调EPC工程二标段废标公告 |
|
一、项目名称:蒙山龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目智能化、泛光照明、供暖及空调EPC工程 项目编号:LTZB-2024037;交易登记号:24GCZJPY0054 二、首次公告日期:2024年11月14日 三、废标原因:本标段第一中标候选人项目经理有在建工程(项目),招标人重新组织招标; 四、联系方式: 招标人:山东蒙山文旅投资发展有限公司 地址:山东省临沂市平邑县柏林镇兴蒙村 联系人:彭经理 联系电话:0539-7255567 招标代理机构:蓝图全过程工程咨询集团有限公司 地址:临沂市兰山区柳青街道书圣路2号环球汇金湾国际商务中心4楼 联系人:朱工 电话:0539-7167105 监督部门:平邑县住房和城乡建设局; 联系电话:0539-4225536 邮箱:py_zbb@163.com; 地址:临沂市平邑县街道板桥路13号 日 期:2024年12月25日 |
|
【关闭窗口】 【打印本页】 |
Copyright © 2003 Pingyi China All Rights Reserved.
主办:中共平邑县委 平邑县人民政府 承办:平邑县人民政府办公室
互联网违法和不良信息举报电话:0539-4211087 举报邮箱:pyzwgk@ly.shandong.cn
政府网站标识码:3713260031 鲁ICP备05027550号 鲁公网安备 37132602371335号