简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县政府
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20190627007
    标    题 小学报名
    姓    名 孙**
    手    机 137****7856
    邮    箱 467******@qq.com
    发件IP 182.45.151.*
    写信时间 2019年06月27日
    信件内容 小产权的房子没有房屋有效证件编号没法再网上报名怎么解决
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    教体局回复;

    市民你好,请在房产证号处,填“无”。

    转办单位 办理回复 办理时间
    平邑县教育和体育局 教体局回复:市民你好,请在房产证号处,填“无”。 2019年06月28日
    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2019年07月02日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)