简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县政府
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20181122011
    标    题 邑东福邸今年能否供暖
    姓    名 吴**
    手    机 176****0528
    发件IP 112.224.67.*
    写信时间 2018年11月22日
    信件内容 各位领导,想咨询一下,今年邑东福邸有没有希望供暖?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    住建局回复:

    市民,你好。目前小区供热管网正在建设中,小区开发商也在设计建设二级换热站。小区今年无供热计划,预计明年相关工程完成后具备通暖条件。

    转办单位 办理回复 办理时间
    平邑县住房和城乡建设局

    市民,你好。目前小区供热管网正在建设中,小区开发商也在设计建设二级换热站。小区今年无供热计划,预计明年相关工程完成后具备通暖条件。

    2018年11月27日
    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2018年12月03日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)