简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县政府
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20180711013
    标    题 文化路文化桥南第四根路灯又不亮了
    姓    名 刘**
    手    机 138****8314
    发件IP 119.177.232.*
    写信时间 2018年07月11日
    信件内容 文化桥南路东第四根电线杆上的路灯不亮了
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    住建局回复:

    市民您好,现已恢复亮灯!

    转办单位 办理回复 办理时间
    平邑县住房和城乡建设局 市民您好,现已恢复亮灯! 2018年07月16日
    平邑县住房和城乡建设局 市民您好,现已恢复亮灯! 2018年07月16日
    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2018年07月24日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)