简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县人民政府门户网站
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20180119003
    标    题 交通标示
    姓    名 刘*
    手    机 139****5080
    发件IP 111.16.58.*
    写信时间 2018年01月19日
    信件内容 请问板桥路北首板桥路与石都大道交汇处(火车站路口)板桥路由南向北行驶遇红灯能否调头。
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    交警大队回复:

    该路口左转车道红灯时不得掉头,左转车道绿灯时可掉头。

    回复时间 2018年02月01日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)