首页 > 参政议政 > 12345热线 > 热线反馈 > 详细信息
点击进入本文所填写的外部链接

市民反映停电问题


热线办  
2017-04-10

诉求编号

2017041001

内 容

市民来电求助:平邑县银花路的馨园小区,小区由供电公司供电,201746日停电,22:00仍未供电,要求相关部门落实原因尽快恢复供电,请予以办理,谢谢。

问题类型

求助

受理单位

供电公司

回复内容

因计划停电后突发故障再次停电造成送电时间延时,请客户谅解。

 
 【 】 【打印】 【关闭
 
Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved
中共平邑县委、平邑县人民政府主办 平邑县人民政府办公室承办
平邑县政府电子政务办公室维护 鲁ICP备05027550号