首页 > 参政议政 > 12345热线 > 热线反馈 > 详细信息

丰阳镇城后村村民反映危桥的问题


热线办 林士文
2017-03-13

诉求编号

2017031301

内 容

丰阳镇城后村村民来电反映:村东公路处的大桥,已出现断裂和下陷,现被堵住,影响通行,希望相关部门落实尽快施工,请予以办理,谢谢。

问题类型

求助

受理单位

丰阳镇

回复内容

我镇业已做好预算,目前正待上级批复,待开春后将会动工维修。

 
 【 】 【打印】 【关闭
 
Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved
中共平邑县委、平邑县人民政府主办 平邑县人民政府办公室承办
平邑县政府电子政务办公室维护 鲁ICP备05027550号