首页 > 参政议政 > 12345热线 > 热线反馈 > 详细信息

市民来电感谢平邑食药监局卞桥所所长的问题


热线办 林士文
2017-03-01

诉求编号

2017030102

内 容

市民来电感谢:其是卞桥镇鸿图大药房的店长,平邑县食品药品监督管理局卞桥所张所长到店后认真逐一检查,工作认真,执法公正,希望给予表扬,请予以办理,谢谢。

问题类型

感谢

受理单位

食药监局

回复内容

卞桥所将在下一步的执法工作中,恪尽职守,热情服务,确保辖区内和谐稳定,欢迎监管对象监督。

 
 【 】 【打印】 【关闭
 
Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved
中共平邑县委、平邑县人民政府主办 平邑县人民政府办公室承办
平邑县政府电子政务办公室维护 鲁ICP备05027550号