首页 > 参政议政 > 12345热线 > 热线反馈 > 详细信息

市民反映规划停车位的问题


热线办 林士文
2017-02-13

诉求编号

2017021302

内 容

市民来电投诉:莲花山路中医院向西至莲花山公园的路段未规划停车位,不方便市民停车,希望相关部门落实尽快规划,请予以调查处理,谢谢。

问题类型

投诉举报

受理单位

交警大队

回复内容

因该路段路面较窄,不宜施划停车位,已在该路段南侧路沿石以上施划了部分停车位。

 
 【 】 【打印】 【关闭
 
Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved
中共平邑县委、平邑县人民政府主办 平邑县人民政府办公室承办
平邑县政府电子政务办公室维护 鲁ICP备05027550号