首页 > 参政议政 > 12345热线 > 热线反馈 > 详细信息

市民反映灌溉水井供电的问题


热线办 林士文
2017-02-06
 

诉求编号

2017020601

内 容

丰阳镇三寨村村民来电反映:市民在村内开凿灌溉水井,无法供电,希望协助给予供电,请予以办理,谢谢。

问题类型

求助

受理单位

供电公司

回复内容

客户自己打的灌溉水井,如需用电,请持身份证复印件及村委证明到供电所办理上电流程即可。

 
 【 】 【打印】 【关闭
 
Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved
中共平邑县委、平邑县人民政府主办 平邑县人民政府办公室承办
平邑县政府电子政务办公室维护 鲁ICP备05027550号