简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于平邑街道西汪沟村供电的问题
时间:2019-07-16  点击:[]  

诉求

编号

2019071601

市民来电投诉:平邑街道西汪沟村,2019年7月起村中不定时停电,希望相关部门尽快恢复正常供电。

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县供电公司

回复

内容

平邑县供电公司回复:经落实,客户处为故障停电。工作人员已与当日处理完毕,恢复正常用电

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)