简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于赛博中学东校区前道路路灯不亮的问题
时间:2018-11-06  点击:[]  

诉求编号

2018110603

市民来电反映:平邑县240省道赛博中学城东校区,该校门口道路上的路灯不亮,希望相关部门落实原因。

问题类型

求助

受理单位

平邑县住建局

回复内容

平邑县住建局回复:已和反映人电话联系,经工作人员维修现已恢复正常,感谢市民的关心。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)